14/12/09: per velocizzare gli accrediti sul conto on line invia al C.R. copia del bonifico bancario tramite fax 0805616538 indicando sempre il codice della Società
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

MASTER

 

        

Iscrizioni e Classifiche 2009

  • Pezze di Greco 27/12/09                              Iscritti/Risultati

  • Modugno 20/12/09                                       Iscritti/Risultati

  • Bitritto 13/12/09                                           Iscritti/Risultati

  • Cutrofiano 6/12/09                                       Iscritti/Risultati

  • San Cesario di Lecce 29/11/09                    Risultati 

  • Cerignola 29/11/09                                      Iscritti/Risultati 

  • Palagiano 22/11/09                                      Iscritti/Risultati 

  • Talsano 15/11/09                                          Iscritti/Risultati 

  • Collepasso 8/11/09                                       Risultati 

  • Altamura 8/11/09                                          Iscritti/Risultati 

  • Gravina 1/11/09                                            Iscritti/Risultati 

  • Novoli 25/10/09                                             Iscritti/Risultati 

  • Andria 25/10/09                                            Iscritti/Risultati 

  • Alberobello 18/10/09                                    Iscritti/Risultati 

  • Canosa 11/10/09                                           Iscritti/Risultati 

  • Santeramo 4/10/09                                       Iscritti/Risultati

  • Salice Salentino 4/10/09                              Risultati 

  • Barletta 4/10/09                                            Iscritti/Risultati

  • Faggiano 27/9/09                                          Iscritti/Risultati

  • Lecce Pentathlon Lanci 27/9/09                   Risultati 

  • Trani 27/9/09                                                 Iscritti/Risultati

  • Casamassima 20/9/09                                    Iscritti/Risultati

  • Vieste 13/9/09                                                Risultati

  • Laterza  13/9/09                                             Iscritti/Risultati

  • Castellaneta 6/9/09                                        Iscritti/Risultati

  • Sannicola 30/8/09                                          Risultati

  • Palagianello 30/8/09                                      Iscritti/Risultati

  • Chiatona 23/8/09                                            Iscritti/Risultati

  • Torre S. Sabina 9/8/09                                   Iscritti/Risultati

  • Muro Leccese 2/8/09                                      Risultati

  • Bisceglie 2/8/09                                             Iscritti/Risultati

  • S. Vito Normanni  26/7/09                              Iscritti/Risultati

  • Adelfia 19/7/09                                               Iscritti/Risultati

  • Locorotondo 12/7/09                                       Iscritti/Risultati

  • Mottola 5/7/09                                                 Iscritti/Risultati

  • Molfetta 28/6/2009                                           Iscritti/Risultati

  • Tuturano 21/6/2009                                         Classifiche 

  • Ruffano 14/6/2009                                           Classifiche 

  • Altamura 14/6/2009                                         Classifiche 

  • Cisternino 14/6/2009                                        Classifiche 

  • Statte CdS Pista 6-7/6/2009                              Risultati 

  • Turi 2/6/2009                                                    Classifiche 

  • Selva di Fasano 31/5/2009                               Classifiche

  • Bari 30-31/5/2009 Camp. Reg. Ind.li Pista        Risultati 

  • Bari 24/5/2009                                                 Classifiche 

  • Taranto 24/5/2009                                            Classifiche 

  • San Michele Sal. 17/5/2009                             Classifiche  definitive

  • Massafra 10/5/2009                                          Classifiche 

  • Barletta 10/5/2009                                           Classifiche 

  • Surbo 3/5/2009                                                Classifiche 

  • Bari 3/5/2009                                                   Classifiche  definitive

  • Sannicandro Garg.  26/4/2009                         Classifiche 

  • Canosa 26/4/2009                                            Classifiche 

  • Mesagne 25/4/2009                                          Classifiche 

  • Villanova 19/4/2009                                         Classifiche  (definitive)

  • Bari 19/4/2009 Vivicittà                                    Classifiche  (definitive)

  • San Pancrazio Sal. 5/4/2009                           Classifiche  (definitive)

  • Noci 29/3/2009                                                 Classifiche  (definitive)

  • Ginosa 22/3/2009                                             Classifiche  (definitive)

  • Putignano 15/3/2009                                        Classifiche (ordine ufficializzato dal GGG) 

  • Seclì 8-3-09                                                      Classifiche

  • Margherita di Sav. 8/3/2009                             Classifiche

  • Squinzano 1-3-09                                             Classifiche

  • Brindisi 22-2-09                                                Classifiche

  • Classifiche finali CdS Cross

  • Ugento 15-2-09                                                 Classifiche

  • Cannole 8/2/2009                                             Classifiche

  • Putignano 1/2/2009                                          Classifiche

  • Gravina 18/1/2009                                            Classifiche

  • Trinitapoli 11/1/2009                                         Classifiche

  • Talsano 4/1/2009                                              Classifiche

 

 

     Allestimenti Sportivi

 

 

 

© fidalpuglia 2008

cr.puglia@fidal.it

Comitato Regionale Pugliese
Via Cardinale Mimmi, 10 - Bari
tel. 080.5616551/63
fax. 080.5616538