V CROSS DELLA MANDRA 2 PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA'
24/01/10
CATEGORIE AMATORI/MASTERS
CORRI NEL PARCO DELLA MANDRA--GARA REGIONALE CAT. ASSOLUTE (ALL/JUN/PROM/SEN.
CORRI NEL PARCO DELLA MANDRA--GARA REGIONALE DI CROSS GIOVANILE (ES/RAG/CAD) MASCH/FEMM.
ORDINE ARRIVO CATG FEMMINILI RRIVO CATEG. FEMMINILI
1 280 TF BERNARDO PAOLA F LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
2 236 MF45 GARGIULO MARIA F LE326 C.U.S. LECCE
3 255 MF45 TAURINO MARIVANNA F LE326 C.U.S. LECCE
4 187 MF45 CENTONZE ANNA SABRINA F LE305 AMATORI LECCE
5 373 TF FRANCO ALESSANDRA F LE624 SALENTO FREE RUNNERS
6 224 MF55 CAMASSA ALESSANDRA F LE326 C.U.S. LECCE
7 192 MF50 INGROSSO LAURA F LE305 AMATORI LECCE
8 246 MF35 PANICO SIMONA F LE326 C.U.S. LECCE
9 378 MF35 TARANTINO BARBARA F LE624 SALENTO FREE RUNNERS
10 118 MF40 PISCITELLI FILOMENA F BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO
11 234 MF50 FAGGIANO MARIA F LE326 C.U.S. LECCE
12 312 MF35 PAGANO FLAVIA F LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
13 229 MF40 CORINA CLAUDIA F LE326 C.U.S. LECCE
14 325 MF50 FASIELLO MARIA F LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
15 173 MF40 PERROTTA ANTONELLA F LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO
16 228 MF45 CORALLO RACHELE F LE326 C.U.S. LECCE
17 245 MF35 PALUMBO LAURA F LE326 C.U.S. LECCE
18 244 MF50 PALMISANO MARIA F LE326 C.U.S. LECCE
19 149 MF40 DIANA ANNALISA F BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
20 160 MF40 PREZIOSO PATRIZIA F BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
21 231 MF40 DE MAGGIO ANGELA F LE326 C.U.S. LECCE
22 405 MF35 VENUTI ROSANNA F LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
23 230 MF45 DE DOMINICIS ADELE F LE326 C.U.S. LECCE
24 326 MF45 FIORE ORNELLA F LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
25 252 MF40 RINALDI ROSARIA F LE326 C.U.S. LECCE
26 309 JUN/F DE GIORGI VALENTINA F LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
27 396 MF35 DONNO DORIS F LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
28 233 MF60 ELIA GIORGINA F LE326 C.U.S. LECCE
29 157 MF55 CAIOLO ANTONIETTA F BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
30 268 MF50 MONTEDURO CRISTINA F LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
31 267 MF45 MELELEO RITA F LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
32 223 MF65 BONETTA ADELE F LE326 C.U.S. LECCE
33 348 MF45 PANDELLI LOREDANA F LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
34 195 MF60 RIA VITA F LE305 AMATORI LECCE
35 174 MF65 SARACINO PALMIRA F LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO
36 177 MF65 ZIZZARI VITTORIA F LE303 CLUB CORRERE GALATINA
37 317 MF35 TOSCANO LAURA LUCIA F LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
38 196 MF50 SILLAVI COSIMA F LE305 AMATORI LECCE
39 194 MF60 MARINO ANNA MARIA F LE305 AMATORI LECCE
40 269 MF50 MONTEDURO DONATELLA F LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
41 290 MF70 MAZZOTTA MARIA LUISA F LE389 AS RUNNING CLUB
ORDINE D'ARRIVO CAT. 55 E OLTRE
1 144 MM55 GALLO MICHELE M BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
2 191 MM55 GALATI MICHELE M LE305 AMATORI LECCE
3 336 MM55 CIULLO STEFANO M LE612 POLISPORTIVA TAURISANO
4 291 MM55 MORRONE GUIDO M LE389 AS RUNNING CLUB
5 107 MM55 SPIONE RICCARDO M BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO
6 175 MM60 VALLONE ANTONIO M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
7 374 MM55 FRANCO ROCCO M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
8 121 MM55 ROMANO GIUSEPPE LUIGI M BR109 TOP RUNNING BRINDISI
9 342 MM60 ZANCO ANTONIO M LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME
10 408 MM55 D'ADDATO GIROLAMO M BA594 ATLETICA RICCARDI BISCEGLIE
11 217 MM55 PAPADIA GIOVANNI M LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE
12 400 MM60 MONTAGNA ANTONIO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
13 123 MM60 CONVERTINI LUCA M BR113 ATLETICA CASALINI
14 331 MM55 D'OSPINA GIUSEPPE M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
15 409 MM55 NAPOLETANO MAURO M BA594 ATLETICA RICCARDI BISCEGLIE
16 410 MM55 PADOVANO MATTEO M BA594 ATLETICA RICCARDI BISCEGLIE
17 385 MM55 ROMANO TOMMASO M MT557 ASD PODISTICA FERRANDINA
18 185 MM60 CAMASSA LUIGI M LE305 AMATORI LECCE
19 318 MM65 BUONSANTI GIOVANNI M LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE
20 407 MM60 RAGGIO ANTONIO M LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE
21 388 MM70 MONGELLI COSIMO M TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
22 259 MM60 DI SECLI' ANTONIO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
23 200 MM65 CALO ANTONIO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
24 222 MM55 BROCCACARMINE M LE326 C.U.S. LECCE
25 344 MM55 ATTANASI COSIMO M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
26 128 MM55 MUSCATELLO FRANCESCO M BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
27 143 MM60 ABBRUZZESE DOMENICO M BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
28 212 MM60 STANGA ROBERTO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
29 305 MM70 BLANDOLINO LUIGI M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
30 349 MM50 SERRA ANGELO M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
31 332 MM65 GRECO ARNALDO M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
32 119 MM65 NETTI GIUSEPP M BA700 NADIR ON THE ROAD PUTIGNANO
33 218 MM60 VERRIENTI SILVIO M LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE
34 397 MM70 GALASSO COSIMO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
35 227 MM55 COLLURA SERGIO M LE326 C.U.S. LECCE
36 162 MM55 RUGGIERO ANTONIO M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
37 297 MM60 PALMA FRANCO M LE396 G.S.POSTEITALIANE
38 319 MM60 TREVISI GIANCARLO M LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE
39 329 MM55 DELLA BONA LUCIANO M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
40 261 MM60 PREITE GIOVANNI M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
41 413 MM60 FILIPPI LUIGI M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
42 298 MM70 COCCHIERO ANTONIO M LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
43 270 MM60 MONTEDURO SALVATORE M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
44 274 MM60 PETRANCA ELIO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
45 429 MM65 SANTORO GIOVANNI M 0 N0VARA
46 256 MM55 CASSINELLI SALVATORE M LE326 C.U.S. LECCE
47 242 MM60 PALADINI SALVATORE M LE326 C.U.S. LECCE
48 122 MM65 CASANOVA GIANFRANCO M BR113 ATLETICA CASALINI
49 253 MM65 RIZZO GIOVANNI M LE326 C.U.S. LECCE
50 126 MM70 ROMANO ANTONIO M BR113 ATLETICA CASALINI
51 176 MM65 ZIZZARI ANTONIO M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
52 216 MM70 D'ORIA ANGELO M LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE
53 127 MM55 SEMERARO GIUSEPPE M BR113 ATLETICA CASALINI
54 145 MM55 GIOIA ANTONIO M BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
55 124 MM65 NERAZZINI CARLO ALBERTO M BR113 ATLETICA CASALINI
56 265 MM60 DONNO LUIGI M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
57 288 MM70 CAROLLA GUIDO M LE389 AS RUNNING CLUB
58 328 MM65 CATALDI SPINOLA FERNANDO M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
59 186 MM55 CARROZZO LEONARDO M LE305 AMATORI LECCE
60 104 MM75 MIRIZZI VINCENZO M BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
61 193 MM75 MARAZIA GIUSEPPE M LE305 AMATORI LECCE
62 208 MM55 NICOLACI DONATO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
63 125 MM80 PALMISANO LEONARDO M BR113 ATLETICA CASALINI
64 134 MM55 ROMA ROMANO PIETRO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
65 243 MM65 PALMA SILVIO M LE326 C.U.S. LECCE
66 198 MM75 VERNOLE CESARE M LE305 AMATORI LECCE
ORDINE D'ARRIV0 CAT. ASS/ TM/ MM35/ MM40
1 116 TM MUSARDO IVANO M BA548 G.S. ESERCITO 10░ RE.TRA
2 337 TM MELILEO ANGELO M LE612 POLISPORTIVA TAURISANO
3 101 TM MELE GIUSEPPE M BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
4 333 MM40 MARSALI REDOANE M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
5 221 TM BERGAMO CRISTIAN M LE326 C.U.S. LECCE
6 427 MM35 SPAGNOLO GIOVANNI M LE611 SPORT RUNNING SALENTO
7 103 MM40 COLETTA GIUSEPPE M BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
8 365 JUN/M SANTORO ALESSANDRO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
9 262 TM VITALI ANTONIO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
10 153 MM40 ZAMMILLO VINCENZO M BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
11 148 MM40 ANCORA ROCCO M BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
12 359 SEN/M MAZZOTTA ENEA M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
13 377 TM PALADINI FRANCESCO M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
14 387 MM35 GIANNESE MICHELE M TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
15 159 TM PETARRA ANDREA M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
16 320 TM CONTE ANDREA M LE604 ATLETICA SURBO
17 282 MM40 BELLO ANTONIO M LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
18 369 TM DELL'ASSUNTA SAMUELE M LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO
19 306 MM40 CAPUTO ANTONIO PASQUALE M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
20 364 SEN/M RUCCO COSIMO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
21 426 MM35 ASCANIO RAFFAELE M LE611 SPORT RUNNING SALENTO
22 386 MM40 CANCELLIERI ANTONINO M TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
23 170 MM40 GRATTON GIOVANNI M BR148 " LE OMBRE DELL'ALBERO"
24 399 MM40 MICCOLI DONATO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
25 264 TM TARANTINO MARCO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
26 136 MM35 TRIARICO PAOLO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
27 164 TM COFANO GIUSEPPE M BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
28 139 MM35 BONADIES MASSINILIANO M BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
29 155 MM40 BUFFO ORLANDO M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
30 183 MM35 PALUMBO GIUSEPPE M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
31 366 PRO/M SEMERARO DANIELE M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
32 398 MM40 GUIDA LORENZO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
33 250 TM POTENTE GIOVANNI M LE326 C.U.S. LECCE
34 390 MM40 NOTARNICOLA GIOVANNI M TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
35 166 TM MORETTI DONATELLO M BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
36 307 TM COPPOLA CESARE M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
37 338 MM40 URSO IPPAZIO M LE612 POLISPORTIVA TAURISANO
38 371 TM ALEMANNO ALESSANDRO M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
39 138 MM35 TARDIO GIUSEPPE M BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
40 362 ALL/M ROLLO DARIO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
41 346 TM GIUSTIZIERO CESARE M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
42 403 MM35 RIA GIUSEPPE M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
43 314 ALL/M RANIERI ANDREA M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
44 130 MM40 BELLANOVA PAOLO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
45 238 TM IADICCO PASQUALE M LE326 C.U.S. LECCE
46 214 MM40 MANNI ANTONIO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
47 206 MM35 LUCIA SIMONE M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
48 357 ALL/M GATTO GIULIO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
49 350 MM40 UGOLINI LUIGINO M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
50 294 MM40 URSO RUGGERO M LE389 AS RUNNING CLUB
51 203 TM ELISABETTI ANDREA M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
52 419 MM40 DE SANTIS RAFFAELE M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
53 392 MM35 CAMASSA SILVIO M TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM
54 375 TM FRANCO VITO M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
55 347 MM35 MARIANO GIUSEPPE M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
56 283 MM35 BELLO DAMIANO M LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
57 395 MM40 D'ANNA DOMENICO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
58 376 TM LUZIO DANIELE M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
59 383 MM35 NOCCO GIANLUCA M LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
60 114 MM35 SPECCHIA ANTONIO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
61 197 MM35 TESTERA LUCA M LE305 AMATORI LECCE
62 425 MM40 CARBOTTI GIUSEPPE M TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
63 310 ALL/M ESPOSITO ANTONIO M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
64 391 MM40 LO BARCO PASQUALE M TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM
65 372 TM FAI EMANUELE M LE624 SALENTO FREE RUNNERS
66 368 MM40 TARANTINO NOE' M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
67 406 MM40 RIZZELLO RICCARDO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
68 363 MM40 ROLLO GIANCARLO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
69 313 MM40 PANICO SERGIO M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
70 184 MM35 STEFANELLI GRAZIANO M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
71 292 MM40 PUGLIA MIRKO M LE389 AS RUNNING CLUB
72 353 MM40 CORALLO MARCO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
73 415 MM40 PREITE DONATO M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
74 109 MM35 CENTONZE FLORIANO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
75 330 MM35 DE MARTINIS DANIELE M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
76 420 MM35 MARENACI DANIELE M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
77 358 MM35 LEONE MARIO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
78 279 MM40 CANCELLI ANTONIO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
79 188 MM40 COSTANTINI MASSIMO GIOVANNI M LE305 AMATORI LECCE
80 240 TM MARRA GIOVANNI M LE326 C.U.S. LECCE
81 260 MM40 MALAGNINO GIOVANNI M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
82 169 MM40 ANNOSCIA ROBERTO M BR148 " LE OMBRE DELL'ALBERO"
83 189 MM40 D'AMATO EUGENIO M LE305 AMATORI LECCE
84 179 JUN/M DE LORENZIS DAVIDE M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
85 311 MM40 MUSIO DONATO M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
86 324 MM35 FALCONE DOMENICO M LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
87 315 ALL/M SPARASCIO GIOVANNI M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
88 172 MM40 MATTIA GIORGIO M LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO
89 154 TM ARGESE LUIGI M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
90 102 MM40 CATALANO NICOLA M BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
91 254 X MM45 SPEDICATO GIUSEPPE M LE326 C.U.S. LECCE
92 263 MM40 CIURLIA VITO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
93 178 MM40 BENEGIAMO FRANCESCO M LE303 CLUB CORRERE GALATINA
ORDINE ARRIVO CAT. 45/50
1 287 MM45 SETTEMBRINI ELIO M LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
2 137 MM45 ARGENTIERO PIETRO M BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
3 304 MM45 AGOSTO GIUSEPPE M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
4 334 MM45 STAPANE TIZIANO M LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
5 258 MM45 CIURLIA ROMEO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
6 168 MM45 DE MITRI PAOLO M BR148 " LE OMBRE DELL'ALBERO"
7 286 MM45 PALUMBO MARINO M LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
8 112 MM45 MARASCO SALVATORE M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
9 402 MM50 ORLANDO ANTONIO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
10 404 MM50 SCORRANO ANTONIO ROSARIO M LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
11 201 MM50 D'AVERSA DAMIANO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
12 147 MM45 ALBANESE GIACOBBE M BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
13 219 MM50 VERRI ORONZO M LE323 ARATLETICA ARADEO
14 296 MM50 FAGGIANO ANTONIO M LE396 G.S.POSTEITALIANE
15 380 MM50 GERARDI LUIGI M LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
16 158 MM50 IUNCO PIETRO M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
17 161 MM45 PRUDENTINO FELICE M BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
18 271 MM45 NOCCO TARCISIO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
19 131 MM50 BELLANOVA LEONARDO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
20 151 MM45 PIGNATELLI CARLO M BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
21 379 MM45 AMATO DONATO M LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
22 343 MM45 ANTONACI COSIMO M LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM
23 209 MM50 SABATINO GIUSEPPE M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
24 293 MM45 ROSELLO IGNAZIO M LE389 AS RUNNING CLUB
25 210 MM50 SANTORO GIUSEPPE M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
26 303 MM45 PUSCIO GIOVANNI M LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
27 278 MM45 VINCENTI FERNANDO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
28 422 MM45 SPEDICATI ALBERTO M LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
29 356 MM50 D'ORIA ROBERTO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
30 285 MM50 NICOLI STEFANO M LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
31 424 MM45 LEPOZZI LORENZO M LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
32 211 MM45 SILVESTRI FABIO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
33 213 MM50 BELLO CARLO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
34 382 MM50 ZAMINGA ALESSANDRO M LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
35 105 MM45 AFFUSO ROCCO ALFREDO M BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO
36 327 MM45 TONDO PASQUALE M LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
37 120 MM45 ANGELOTTI SILVIO M BR109 TOP RUNNING BRINDISI
38 295 MM45 ZILLI GIUSEPPE M LE389 AS RUNNING CLUB
39 247 MM45 PEPE ROBERTO M LE326 C.U.S. LECCE
40 302 MM50 MALLIA SEBASTIANO M LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
41 202 MM50 DE SANTIS MASSIMO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
42 215 MM50 CURTO VINCENZO M LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE
43 132 MM50 CAROLI GIACOMO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
44 150 MM45 NIMIS CLAUDIO M BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
45 323 MM45 DELL'ANNA FABRIZIO M LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
46 355 MM45 DANIELE VITTORIO M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
47 361 MM45 RENIS LUIGI M LE620 TRE CASALI SAN CESARIO
48 412 MM50 ZECCHILLO FRANCESCO M BA594 ATLETICA RICCARDI BISCEGLIE
49 257 MM45 CAPPILLI MARCO LUCIO M LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO
50 133 MM45 ELIA LEONARDO M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
51 381 MM50 GERARDI ROCCO SALVATORE M LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI
52 108 MM45 CALO' CLAUDIO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
53 248 MM50 PETROSINO GIUSEPPE M LE326 C.U.S. LECCE
54 299 MM45 PERCHIA SERGIO ANTONIO M LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
55 110 MM50 DE LUCA COSIMO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
56 416 MM45 PRESICCE SERGIO M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
57 423 MM50 BARONE COSIMO M LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
58 249 MM45 CAGNAZZO GIANFRANCO M LE326 C.U.S. LECCE
59 129 MM50 PIZZOLANTE MARZO GIUSEPPE M BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
60 276 MM50 RUSSO FRANCO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
61 205 MM50 BAGLIVI VALTER M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
62 352 MM45 FANCIULLO DONATO M LE617 POLISPORTIVA BPP
63 239 MM45 ISOLA DANIELE M LE326 C.U.S. LECCE
64 171 MM45 EPIFANI MARCELLO M LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO
65 106 MM45 DRAGO ANTONIO M BA039 A.S. AMICI STRADA DEL TESORO
66 289 MM50 MARCIANO PAOLO M LE389 AS RUNNING CLUB
67 140 MM50 CORVINO FELICE M BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
68 141 MM50 LUBERTO MARIO M BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
69 417 MM45 ROMANO FRANCESCO M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
70 254 X MM45 SPEDICATO GIUSEPPE M LE326 C.U.S. LECCE
71 308 MM50 DE GIORGI SALVATORE M LE602 A.S. ATLETICA TRICASE
72 411 MM50 FERRANTE ANTONIO M BA594 ATLETICA RICCARDI BISCEGLIE
73 226 MM45 CARBONE VITTORIO M LE326 C.U.S. LECCE
74 266 MM45 FALCO GAETANO ANTONIO M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
75 111 MM45 LACANDELA ROBERTO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
76 142 MM60 MARGILIO VINCENZO M BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
77 351 MM45 URSO MASSIMO DANILO M LE617 POLISPORTIVA BPP
78 277 MM50 TANIELI SALVATORE M LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
79 115 MM45 TRONO MAURIO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
80 418 MM50 SARCINELLA SALVATORE M LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
81 241 MM50 MONTINARO MASSIMO M LE326 C.U.S. LECCE
82 322 MM50 BRUNETTI GIUSEPPE M LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
83 207 MM50 NICOLACI ANTONIO M LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
84 113 MM50 SABETTA AMERIGO M BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
85 220 MM50 COLELLA CLAUDIO M LE326 C.U.S. LECCE