2° CROSS DELLA PINETA BLANDAMURA
1^ PROVA DEL 17° TROFEO DELLO IONIO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PODISTICA TALSANO
Funzione di Stampa: _Lista degli Atleti per Gara e Societą
001 - A/J/P/S F  AMATORI-MASTER F MM60-85 KM 4
Pett. Atleta Anno Cat. Societą Ordine d'arrivo
109 SERGIO LAURA 1986 TF TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 1
   48 SANTERAMO Raffaele 1948 MM60 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 2
   38 PIGNATELLI FEDERICO   MM65 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 3
105 APRUZZESE DOMENUCO 1947 MM 60 BR 138 TEAM FRANCAVILLA 4
   54 RESTA Lorenzo 1947 MM60 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 5
118 TERLIZZI PASQUALE 1948 MM60 BA039AMICISTRADA DEL TESORO 6
   26 TRISOLINI Maria Giovann 1965 MF40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 7
137 FUGGIANO Maria 1966 MF40 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 8
   31 ANTONUCCI Maria Giovann 1977 TF TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 9
   39 NEGRO Elisa 1972 MF35 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 10
   28 CHIARAMIDA Lucia 1964 MF45 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 11
   89 MAI Luciana 1974 MF35 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 12
119 MASDEA FORTUNATO 1940 MM65 BA039AMICISTRADA DEL TESORO 13
 
 
002 - A/J/P/S M  AMATORI-MASTER 35/55 KM 6
Pett. Atleta Anno Cat. Societą Ordine d'arrivo
    8 IACCA Pasquale 1989 PM BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 1
   12 RIDGER Mark Francesco 1989 PM BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 2
   14 ZULLO Luigi 1989 PM BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 3
   13 ROSITO Luigi 1992 AM BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 4
   51 BELOTTI Alessandro 1984 TM TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 5
108 CARRIERO FRANCESCO 1986 TM TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 6
   45 LATTARULO Palmo 1977 TM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 7
   49 TUCCI Nicola 1965 MM40 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 8
    2 ESPOSITO Aurelio 1992 AM BA007 CUS BARI 9
    7 GRATTON Giovanni 1969 MM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 10
   63 LEONE Vincenzo 1969 MM40 TA442 RUNNERS GINOSA 11
   44 CARRIERO CARMELO 1962 MM45 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 12
116 MONTEMURRO CIRO 1969 MM40 BA005AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA 13
   62 L'INSALATA Giampiero 1975 TM TA442 RUNNERS GINOSA 14
   29 FRANCAVILLA Stefano 1972 MM35 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 15
   15 ATTOLICO Giuseppe 1951 MM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 16
   46 PAPAPIETRO Cosimo 1952 MM55 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 17
110 MAZZARINO DANILO 1985 TM TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 18
    4 SPILOTROS Giovanni 1992 AM BA007 CUS BARI 19
   70 SANNELLI Domenico 1963 MM45 TA442 RUNNERS GINOSA 20
22 LIUZZI PAOLO DOMENICO   MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 21
   57 DELFINO Matteo 1961 MM45 TA442 RUNNERS GINOSA 22
   50 LIPPOLIS Mario 1975 TM TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO 23
127 TOMLIN BRIAN 1957 MM50 TO015ATLETICA CANAVESANA 24
   75 BONGIORNO Antonio 1953 MM55 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 25
19 NANNI ANTONIO   MM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 26
   21 NETTI Pierpaolo 1985 TM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 27
   30 PIGNATELLI Carlo 1965 MM40 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 28
120 SPIONE RICCARDO 1954 MM55 BA039AMICI STRADA DEL TESORO 29
   17 CARIELLO Francesco 1975 TM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 30
   47 PASSARELLI Felice 1975 TM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 31
   65 LUISI Federico 1991 JM TA442 RUNNERS GINOSA 32
   98 MARRAFFA Carmelo 1958 MM50 TA453 A.S.D. SILHOUETTE 33
   97 GREGUCCI Ciro 1971 MM35 TA453 A.S.D. SILHOUETTE 34
   52 CAPRIOLI Michele 1978 TM TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 35
   61 GIACUMBO Giuseppe 1960 MM45 TA442 RUNNERS GINOSA 36
   20 MASCIOPINTO Matteo 1974 MM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 37
   40 PALUMBO Antonio 1957 MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 38
103 FEDELE ROCCO 1957 MM50 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 39
115 LEOGRANDE GIOVANNI 1951 MM55 BA005AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA 40
   43 ZIZZA Daniele 1969 MM40 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 41
   69 PUNZI Jose' 1956 MM50 TA442 RUNNERS GINOSA 42
   27 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 MM55 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 43
   23 RECCHIA Giuseppe 1966 MM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 44
117 PONTRANDOLFO PIETRO 1966 MM40 BA005AMATORI ATLETICA ACQUAVIVA 45
   25 TRISOLINI Angelo Marino 1959 MM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 46
123 SANTAMARIA VITO LEONARDO 1957 MM50 BA039AMICI STRADA DEL TESORO 47
   76 BRIGANTI Eugenio 1972 MM35 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 48
104 AIELLO SALVATORE 1982 TM TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 49
   18 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 MM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 50
   32 BOCCUNI Fabrizio 1959 MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 51
   84 DRIVIO Lorenzo 1969 MM40 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 52
   24 SCARANO Angelo 1950 MM55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 53
125 ROSSINI ROBERTO 1965 MM40 BA039AMICI STRADA DEL TESORO 54
   42 PIEPOLI Antonio 1961 MM45 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 55
   41 PAPA Francesco 1967 MM40 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 56
   66 LUISI Cosimo 1961 MM45 TA442 RUNNERS GINOSA 57
   58 DI DONATO Camillo 1973 MM35 TA442 RUNNERS GINOSA 58
124 TATONE MICHELE 1962 MM45 BA039AMICI STRADA DEL TESORO 59
   33 CERVELLERA Pietro 1955 MM50 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 60
   81 D'AMICO Luigi 1975 TM TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 61
   88 LICCIARDELLO Giuseppe 1952 MM55 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 62
  100 STAMERRA Mario 1982 TM TA453 A.S.D. SILHOUETTE 63
   87 LAMBIASE Umberto 1977 TM TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 64
   55 ARMENTO Vito 1950 MM55 TA442 RUNNERS GINOSA 65
   73 BARNABÓ Alessandro 1971 MM35 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 66
   95 BIRTOLO Giuseppe 1967 MM40 TA453 A.S.D. SILHOUETTE 67
   77 CAMARDI Antonio 1964 MM45 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 68
122 RUBINO GIOVANNI 1952 MM55 BA039AMICI STRADA DEL TESORO 69
   71 ANCONA Martino 1951 MM55 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 70
004 - RAGAZZI/E CADETTI/E KM 2
Pett. Atleta Anno Cat. Societą Ordine d'arrivo
133 GIANDOMENICO GIOV ANNI 1995 CM TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 1
139 MASI CRISTIAN 1996 RM TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 2
134 VIVO ALDO 1996 RM TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 3
  101 STELLA Noemi 1997 RF TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 4
  102 NOVAGA Federica 1995 CF TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 5
135 VIVO ALESSIO 1996 RM TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 6
132 LUDOVICO SERENA 1995 CF TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 7
142 CAZZATO SARA 1996 RF TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 8
140 LAERA WALTER 1996 RM TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 9
   94 SCIALPI Andrea 2001 EM TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM 10
   93 MAGGI Salvatore 2001 EM TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM 11
141 DAFFREDO SIMONA 1996 RF TA423RUNNER CLUB CASTELLANETA 12