FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
GRAN PREMIO `LUIGI FAVINO`
Organizzazione: S.N.A. FOGGIA - U.S. FOGGIA - C.P. FIDAL FOGGIA
FOGGIA

60 m. RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BARBANO FRANCESCA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 8.8
2 SASSO DALILA IVANA 1992 RF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 9.1
3 NARDELLA GIUSEPPINA 1992 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.9

60 m. RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie 1
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SETTE MICHELE ANTONIO 1991 RM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 8.3
2 SCARALE MICHELE PIO 1993 EM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 8.8
3 CHIEFFO DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 9.0
4 MISCIO SALVATORE 1992 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 9.8
Serie 2
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RANIERI ELIA 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 8.3
2 FENUTA DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 8.8
3 LONGO MICHELE 1991 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 9.5
4 INGRAVALLO MARCO 1991 RM G.S. ATL. SAN FERDINANDO 9.8

80 m. CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RUTIGLIANO MICHELA ROSSELLA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 10.9
2 LOPOPOLO PAOLA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 11.2
3 MATTEUCCI ROSSANA 1989 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 11.7
4 PINTO MARIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 11.8
5 CASIELLO ANNALAURA 1990 CF U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 12.0

80 m. CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie 1
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 LONGO ANDREA 1989 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 9.9
2 NATALE GIUSEPPE 1990 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.0
3 PAOLANTONIO GIOVANNI 1990 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.5
4 PASTORINO DANIELE 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 12.3
Serie 2
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FARANO MIRKO 1990 CM A.S. NOLIMITS 10.3
2 DE PADOVA GIOVANNI 1989 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.4
3 RUBINO ILARIO 1989 CM A.L. BOVIO 10.7
4 BOZZA MICHELE 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 13.6

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BALDINETTI MARCO 1989 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 2:57.9

1000 m. RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CASCELLA FRANCESCA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 3:18.6
2 LATTANZIO LORENA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 3:34.1
3 MARTINO FRANCESCA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 3:50.6
4 CORCELLA MARIA LUISA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 3:59.5

1000 m. RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 LEGGIERI FRANCESCO 1992 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 3:40.6
2 CASCAVILLA PAOLO 1992 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 3:44.3

Alto AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 DI MUZIO GIORGIA 1988 AF CUS FOGGIA 1.45

Alto SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 CASTIGLIONE DAVIDE 1986 JM CUS FOGGIA 1.85

Asta AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 DE DOMINICIS ROBERTA 1988 AF CUS FOGGIA 2.30
2 DI MUZIO GIORGIA 1988 AF CUS FOGGIA 2.20
CONTICELLI ANNALISA 1987 AF CUS FOGGIA Ncl

Asta CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SCAPOLA LAURA 1990 CF U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 2.30

Asta CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 LONGO ANDREA 1989 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.60
2 BORGIA MARIO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.50
3 AUGENTI GIANMARCO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.20

Asta RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
NAPOLETANO RAFFAELLA 1991 RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO Ncl

Asta RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FENUTA DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.00

Asta SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 COLELLA DAVIDE 1976 SM CUS FOGGIA 4.20
2 BOZZA ANTONIO 1978 SM LIB. POL. AMAT. ATL. BN 4.20
3 MANZO MAURO 1979 SM ATL. VOMANO 4.00
4 SCAPOLA ALESSIO 1988 AM CUS FOGGIA 3.20
MEROLA ALESSANDRO 1975 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA Ncl

Lungo CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 MATTEUCCI ROSSANA 1989 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 4.44
2 LANOTTE VALERIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 4.33
3 SCAPOLA LAURA 1990 CF U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 4.31
4 CASIELLO ANNALAURA 1990 CF U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 3.98
5 PINTO MARIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 3.79
6 LOPOPOLO PAOLA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 3.55

Lungo CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 NATALE GIUSEPPE 1990 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 4.92
2 FARANO MIRKO 1990 CM A.S. NOLIMITS 4.80
3 LONGO ANDREA 1989 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 4.65
4 DE PADOVA GIOVANNI 1989 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 4.40
5 AUGENTI GIANMARCO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 4.33
6 PAOLANTONIO GIOVANNI 1990 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 4.33
7 DE PADOVA GIOVANNI 1989 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 4.24
8 BORGIA MARIO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 4.16
9 PASTORINO DANIELE 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 3.91

Quadruplo RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BARBANO FRANCESCA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.61
2 RICCIARDI SIMONA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 10.27
3 SASSO DALILA IVANA 1992 RF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 10.26
4 NAPOLETANO RAFFAELLA 1991 RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 9.86
5 FERRO DANIELA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 9.80
6 LOMBARDI DALIA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 9.43
7 NARDELLA GIUSEPPINA 1992 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 8.90

Quadruplo RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 SETTE MICHELE ANTONIO 1991 RM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 11.78
2 RANIERI SALVATORE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 11.37
3 FENUTA DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 11.10
4 CHIEFFO DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 10.56
5 INGRAVALLO MARCO 1991 RM G.S. ATL. SAN FERDINANDO 10.15
6 SCARALE ALDO PIO 1991 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 9.84
7 MISCIO SALVATORE 1992 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 8.90

Martello CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 MELACCIO ROSA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 24.90
2 ALICINO DANIELA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 22.50

Martello CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 RUBINO ILARIO 1989 CM A.L. BOVIO 43.92
2 DE PADOVA GIOVANNI 1989 CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 22.40
3 BOZZA MICHELE 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 14.74

Martello RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 FERRO DANIELA 1991 RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 21.05
2 NAPOLETANO RAFFAELLA 1991 RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 20.24

Martello RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 BORGIA LEONARD 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 29.86
2 LONGO MICHELE 1991 RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 28.12

4x100 CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 LANOTTE-METTEUCCI-PINTO-RUTIGLIANO CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 1:00.5

4x100 CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 DE PADOVA-DE PADOVA-PAOLANTONIO-NATALE CM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 51.9
2 AUGENTI-BORGIA-LONGO-PASTORINO CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 52.8

4x100 RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 FERRO-NARDELLA-LOMBARDI-BARBANO RF LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 1:04.8

4x100 RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA N. MONDELLI

Serie Unica
Data: 04/07/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 FENUTA-CHIEFFO-RANIERI-BORGIA RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 59.4
2 SCARALE-MISCIO-RUBERTO-LONGO RM LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 1:04.6

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl