FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI A /J/P/S/ M-F
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
22^ MEMORIAL F. ACQUAVIVA - TROFEO S. ABBATTISTA
Organizzazione: C.R. FIDAL - OLIMPIA CLUB MOLFETTA
MOLFETTA

60 m. RF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASCELLA FRANCESCA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 8.91 0
2 LANZISERA SIMONA 1991 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 9.07 0
3 FILOMENO LICIA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 9.09 0
4 PEPE STEFANIA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 10.12 0
5 COLONNA VALENTINA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 10.39 0

60 m. RM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 HALITI EUSEBIO 1991 RM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 8.80 0
2 STANO MASSIMO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 9.11 0
3 DACHILLE ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 9.82 0
4 SPILOTROS GIOVANNI 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 9.84 0
5 PACE GIUSEPPE 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 9.98 0
6 FRANCIA ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 10.11 0

80 m. CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 12/09/04 Vento: +0.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 D'ERRICO MARIA GRAZIA 1990 CF ATL. AMATORI CISTERNINO 11.44 0
2 PELLEGRINI LETIZIA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 12.32 0
3 LA FORGIA ALESSANDRA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 12.89 0
4 LA FORGIA LILIANA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 13.06 0
Serie 2
Data: 12/09/04 Vento: +0.9
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOPOPOLO PAOLA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 10.87 0
2 FANELLI VERONICA 1990 CF ATLETICA JONICA 10.96 0
3 DE MATTEIS SIMONA 1990 CF MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 11.14 0
4 PROVENZANO ALESSIA MARIA 1989 CF MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 11.41 0
5 MATTEUCCI ROSSANA 1989 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 11.59 0

80 m. CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04 Vento: -0.2
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LONGO ANDREA 1989 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 9.76 0
2 BRINDICCI MICHELE 1990 CM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 9.79 0
3 DE MONTE ALESSIO 1989 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 10.64 0
4 LIA MATTEO 1989 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 10.76 0
5 PRECCHIAZZI ILARIO 1990 CM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 11.58 0
6 RADI MOHAMED 1989 CM ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 11.87 0

100 m. AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04 Vento: +1.1
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ERAMO ENRICA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 13.42 7
2 RIZZO MARIA GRAZIA 1988 AF ATHLETIC TEAM BARLETTA 14.01 5
3 DIBELLO CATERINA 1988 AF ATL.LEGGERA LIBERTAS MONOPOLI 14.33 4
4 MONOPOLI CLAUDIA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 14.91 3

100 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04 Vento: +0.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GRECO ALESSANDRA 1984 PF A.S. OLIMPIA CLUB 12.79 7
2 ESPOSITO TIZIANA 1986 JF ATL. CRAS TA BASILE PETROLI 13.52 7
3 SCIANCALEPORE ROSSELLA 1985 JF A.S. OLIMPIA CLUB 13.74 5
4 PIZZILLI MARIABRUNA 1983 PF G.S. PAMAR MATERA 14.71 5

100 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 11/09/04 Vento: +0.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GULINO DAVIDE 1985 JM CUS BARI 11.69 4
2 CURATOLO MICHELE 1982 PM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 11.88 5
3 INTRONA MAURO 1988 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 11.94 5
4 SALERNO GIUSEPPE 1984 PM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 12.21 1
5 CALDAROLA MICHELE 1985 JM CUS BARI 12.46 1
Serie 2
Data: 11/09/04 Vento: +0.2
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DE SARIO ATTILIO 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 11.66 7
2 FORTE NICOLA 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 11.68 5
3 TEDESCHI MARCELLO 1988 AM CUS BARI 11.78 4
4 VOLPE ALESSANDRO 1987 AM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 11.81 3
5 SOLIMANDO ANTONIO GIOVANNI 1985 JM CUS BARI 12.07 2
Serie 3
Data: 11/09/04 Vento: +0.6
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BARONE GAETANO 1981 SM C.S. ESERCITO 11.12 0
2 IORIO LEONARDO 1975 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 11.19 0
3 CONSOLI FRANCESCO 1984 PM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 11.48 7
4 ALTAMURA DAVIDE 1985 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 11.52 7
5 TURCO ANTON GIULIO 1985 JM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 11.66 5
6 D'AMBROSIO VITO 1986 JM CUS BARI 11.96 3

200 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 12/09/04 Vento: +0.8
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ESPOSITO TIZIANA 1986 JF ATL. CRAS TA BASILE PETROLI 28.30 7
2 CONVERTINI VERONICA 1987 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 29.38 4
3 DIBELLO CATERINA 1988 AF ATL.LEGGERA LIBERTAS MONOPOLI 29.85 2
Serie 2
Data: 12/09/04 Vento: +0.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VALENTE DANIELA 1981 SF A.S. OLIMPIA CLUB 27.05 0
2 ERAMO ENRICA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 28.01 7
3 FASCIANO ANNA MARIA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 28.81 5
4 RIZZO MARIA GRAZIA 1988 AF ATHLETIC TEAM BARLETTA 29.51 3

200 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 12/09/04 Vento: -1.5
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SALERNO GIUSEPPE 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 24.18 1
2 FACCHINI ZACCARIA 1957 SM CUS BARI 24.82 0
3 BRUNO GIOSUE' UMBERTO 1988 AM CUS BARI 25.29 0
4 ALBORE MARIO 1988 AM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 25.70 0
5 PALIERI MATTEO 1987 AM CUS BARI 26.11 0
Serie 2
Data: 12/09/04 Vento: -0.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SPACCAVENTO ROBERTO 1985 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 23.38 7
2 GULINO DAVIDE 1985 JM CUS BARI 24.05 4
3 INTRONA MAURO 1988 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 24.31 0
4 DE MATTIA FRANCESCO 1967 SM CUS BARI 24.45 0
5 CALDAROLA MICHELE 1985 JM CUS BARI 25.00 3
Serie 3
Data: 12/09/04 Vento: +2.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BLANDOLINO SALVATORE 1988 AM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 23.58 5
2 RUSSO DAVIDE 1984 PM CUS BARI 23.65 3
3 FORTE NICOLA 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 23.74 4
4 DE SARIO ATTILIO 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 24.08 2
5 TEDESCHI MARCELLO 1988 AM CUS BARI 24.22 0
Serie 4
Data: 12/09/04 Vento: +1.3
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOSAPIO MICHELE 1982 PM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 21.97 7
2 MORIZIO ARCANGELO 1987 AM CUS BARI 22.32 7
3 CONSOLI FRANCESCO 1984 PM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 22.89 5
4 POTENTE ETTORE 1984 PM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 23.29 4
5 TURCO ANTON GIULIO 1985 JM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 23.68 5
6 VOLPE ALESSANDRO 1985 JM G.A. FIAMME GIALLE 23.80 3

300 m. RF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LANZISERA SIMONA 1991 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 48.59 0
2 PEPE STEFANIA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 51.50 0
3 CAPPELLUTI DOMENICA 1991 RF ATLETICA BARI 52.36 0
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASCELLA FRANCESCA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 45.73 0
2 LATTANZIO LORENA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 51.17 0
3 AMERUOSO MARIANA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 54.85 0
4 COLONNA VALENTINA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 55.04 0

300 m. RM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GARGANO FRANCESCO 1991 RM ATLETICA BARI 45.05 0
2 FRANCIA ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 53.95 0
3 PACE GIUSEPPE 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 55.72 0
4 BARBARO DONATO VITO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 56.23 0
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DI BELLO AGOSTINO 1991 RM FIAMMA ATL.GIOVANILE TRIGGIANO 42.62 0
2 HALITI EUSEBIO 1991 RM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 45.04 0
3 STANO MASSIMO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 48.65 0
4 SPILOTROS GIOVANNI 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 51.54 0
5 DACHILLE ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 59.78 0

400 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 POZZUOLI MARIAGRAZIA 1983 PF G.S. PAMAR MATERA 1:00.74 7
2 VALENTE DANIELA 1981 SF A.S. OLIMPIA CLUB 1:00.91 0
3 GIGANTE ALESSANDRA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 1:02.16 7
4 CONVERTINI VERONICA 1987 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 1:08.12 5

400 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SEMINARA GIUSEPPE 1975 SM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 56.55 0
2 BRUNO GIOSUE' UMBERTO 1988 AM CUS BARI 57.48 3
3 MADDALENA GIANCARLO 1985 JM A.S. BARI SPORT CLUB 57.63 2
4 PALIERI MATTEO 1987 AM CUS BARI 1:02.45 2
Serie 2
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MENNUNI MICHELE 1987 AM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 51.74 5
2 BELLINO GIOVANNI 1988 AM CUS BARI 51.93 4
3 CAMPOREALE PIETRO 1981 SM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 53.46 0
4 SOLIMANDO ANTONIO GIOVANNI 1985 JM CUS BARI 55.14 3
FACCHINI ZACCARIA 1957 SM CUS BARI Rit 0
Serie 3
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DE MONTE VALENTINO 1985 JM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 50.59 7
2 DI CRISCI GIAMBATTISTA 1974 SM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 51.14 0
3 SALVEMINI PARIDE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 51.54 5
4 POTENTE ETTORE 1984 PM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 52.11 3
5 SPACCAVENTO ROBERTO 1985 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 53.22 4
Serie 4
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOSAPIO MICHELE 1982 PM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 49.87 7
2 MORIZIO ARCANGELO 1987 AM CUS BARI 50.00 7
3 QUARTO SALVATORE 1983 PM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 50.48 5
4 VALERIO ANTONIO 1984 PM CUS BARI 51.23 4
5 RUSSO DAVIDE 1984 PM CUS BARI 52.63 2

600 m. EF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GALANTE ANNAMARIA 1993 EF A.S. NOLIMITS 1:57.33 0
2 LATTANZIO VITTORIA 1993 EF ATHLETIC TEAM BARLETTA 2:05.85 0
3 RAMUNNO ELISABETTA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:10.00 0
4 AMERUOSO ROSSELLA 1995 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:16.75 0
5 SBLANO GRETA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:24.21 0
6 MOLFETTONE KATIANA 1995 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:31.54 0
7 SETTIMO MARTINA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:40.86 0
8 MASTRANDREA MARIA 1994 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 2:47.71 0

600 m. EM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DIBENEDETTO RUGGIERO 1993 EM A.S. NOLIMITS 1:59.24 0
2 ATTOMA BIAGIO 1993 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 2:01.92 0
3 LOCONTE DANIELE 1993 EM A.S. NOLIMITS 2:05.00 0
4 DEL GROSSO ALBERTO 1993 EM A.S. NOLIMITS 2:06.20 0
5 ANTELMI FABIO 1995 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 2:13.56 0
6 GAGLIARDI GIACOMO 1995 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 2:14.99 0
7 DE PALO FABIO 1994 EM ATLETICA BARI 2:35.18 0
8 CANTATORE FRANCESCO 1994 EM ATLETICA BARI 2:35.54 0

800 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PELLEGRINI LETIZIA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 2:25.18 7
2 FALCO AGNESE 1978 SF A.S. OLIMPIA CLUB 2:27.82 0
3 COLONNA CHIARA 1986 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 2:43.07 7
4 ANDRENUCCI SARA 1988 AF ATL. CRAS TA BASILE PETROLI 2:45.13 5

800 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BELLINO GIOVANNI 1988 AM CUS BARI 1:59.37 7
2 SALVEMINI PARIDE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 2:00.95 7
3 DI LASCIO MARCO 1985 JM FIAMMA ATL. TRIGGIANO PUGLIA 2:02.29 5
4 SPALLUCCI DANIELE 1986 JM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 2:02.51 4
5 LOSETO TOMMASO 1985 JM CUS BARI 2:03.45 3
6 DICORATO GIUSEPPE 1988 AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2:05.11 5
7 MUDONI DIEGO 1988 AM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 2:05.89 4
8 PARISI TOMMASO 1986 JM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 2:07.45 2
9 TRANI MASSIMILIANO 1972 SM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 2:07.86 0
10 PASSANTE ITALO 1987 AM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 2:09.46 3
11 SEMINARA GIUSEPPE 1975 SM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 2:09.86 0
12 MINGOLLA ATTILIO 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 2:10.86 2

1000 m. CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GUARINO GIULIA 1989 CF FIAMMA ATL.GIOVANILE TRIGGIANO 3:05.22 0
2 DALOISO ADDOLORATA 1990 CF A.S. NOLIMITS 3:24.89 0
3 CASTELLANA PAOLA 1990 CF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 3:25.37 0
4 DI BELLO MAIRA 1989 CF FIAMMA ATL.GIOVANILE TRIGGIANO 3:27.28 0
5 CURRI MARIA DOMENICA P 1989 CF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 3:42.05 0

1000 m. CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIDGER MARK FRANCESCO 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 2:45.48 0
2 ABBATANTUONO ALESSIO 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 2:53.51 0
3 DEDONATO VITO 1989 CM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 2:54.22 0
4 DI TRANI CLAUDIO 1990 CM G.S. ATL. SAN FERDINANDO 2:55.78 0
5 QUACQUARELLA IGNAZIO 1989 CM DOK DE DONATO TEAM RUNNERS 3:08.87 0
6 DI LERNIA GIUSEPPE 1989 CM DOK DE DONATO TEAM RUNNERS 3:12.52 0
7 DE GENNARO DAVIDE 1991 RM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 3:18.82 0
8 CILLI GIUSEPPE 1990 CM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 3:26.19 0
9 FAZIO DOMENICO 1990 CM FIAMMA OLIMPIA PALO 4:07.83 0

1500 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 VENTRELLA IMMACOLATA 1981 SF A.S. OLIMPIA CLUB 4:53.31 0
2 FALCO AGNESE 1978 SF A.S. OLIMPIA CLUB 5:05.69 0
3 LUCHENA ROSA 1966 SF G.S. DUE SASSI MT 5:08.03 0
4 MARI ANNAMARIA 1984 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5:10.65 7
5 PERRINI IOLANDA 1987 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5:29.75 7
6 COLONNA CHIARA 1986 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5:39.32 7
7 CASCELLA CARMEN 1986 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5:52.11 5

1500 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARANGI ALESSANDRO 1986 JM ATL. AMATORI CISTERNINO 4:04.68 7
2 SUCAPANE FRANCESCO 1987 AM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 4:08.31 7
3 BONVINO GENNARO 1973 SM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 4:08.47 0
4 STOLA VINCENZO 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 4:08.69 5
5 ZAGARIA SALVATORE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 4:11.49 5
6 SPALLUCCI DANIELE 1986 JM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 4:13.51 4
7 TRANI MASSIMILIANO 1972 SM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 4:19.39 0
8 LOSETO TOMMASO 1985 JM CUS BARI 4:20.89 3
9 PARISI TOMMASO 1986 JM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 4:26.01 4
10 INSALATA MICHELE 1982 PM ATL.LEGGERA LIBERTAS MONOPOLI 4:32.34 7
11 CECI MARIANO 1988 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 4:41.39 3
12 VOLPICELLA GIUSEPPE 1986 JM S.S. FIAMMA GIOVINAZZO 4:45.85 2

3000 m. AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOMUSCIO ROBERTA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 11:08.18 7
2 PERRINI IOLANDA 1987 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 11:46.68 5
3 RICCHIUTI ROSA 1987 AF ATL. CRAS TA BASILE PETROLI 12:09.46 4
4 COLAMARINO GRAZIANA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 13:03.08 3
5 NEGLIA MARILENA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 14:27.90 2

3000 m. AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 STOLA VINCENZO 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 9:02.15 7
2 SOLETI DAVIDE 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 9:10.25 5
3 SUCAPANE FRANCESCO 1987 AM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 9:15.15 4
4 MINGOLLA SIMONE 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 9:44.62 3
5 CECI MARIANO 1988 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 10:01.47 2
6 TURSI QUIRICO 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 10:24.51 1

3000 m. SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
6 VENTRELLA IMMACOLATA 1981 SF A.S. OLIMPIA CLUB 10:25.92 0
7 MARI ANNAMARIA 1984 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 10:54.56 7
8 RUSSO SERENA 1986 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 12:16.04 7
9 CASCELLA CARMEN 1986 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 12:39.21 5

3000 m. SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO 1978 SM C.S. ESERCITO 8:33.33 0
2 MARANGI ALESSANDRO 1986 JM ATL. AMATORI CISTERNINO 8:47.24 7
3 POTI' RAFFAELE 1981 SM C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 8:57.70 0
4 GUASTAMACCHIA RODOLFO 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 9:04.10 5
5 BONVINO GENNARO 1973 SM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 9:08.26 0
6 PETRUZZELLA GIUSEPPE 1982 PM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 9:13.31 7
7 DEDONATO GIUSEPPE 1986 JM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 9:17.66 4
8 DI CAROLO MICHELE 1984 PM ATL. AMATORI CISTERNINO 9:18.75 5
9 BELOTTI ALESSANDRO 1984 PM ATL. AMATORI CISTERNINO 9:28.84 4
10 INSALATA MICHELE 1982 PM ATL.LEGGERA LIBERTAS MONOPOLI 9:31.69 3
11 VOLPICELLA GIUSEPPE 1986 JM S.S. FIAMMA GIOVINAZZO 10:02.56 3

2000 St AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SARCINA ALESSIO 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 6:16.36 7
2 SOLETI DAVIDE 1987 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 6:26.02 5

3000 St SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PETRUZZELLA GIUSEPPE 1982 PM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 9:46.68 7
2 GUASTAMACCHIA RODOLFO 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 10:07.77 7
3 DEDONATO GIUSEPPE 1986 JM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 10:55.33 5

80 Hs CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SAY SARA 1989 CF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 14.63 0
2 DE CANDIA ANTONIA 1989 CF A.S. OLIMPIA CLUB 16.29 0

100 Hs SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04 Vento: +2.4
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SASSO ANTONIA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 18.04 7
2 MANZONI NUNZIA 1977 SF A.S. OLIMPIA CLUB 18.16 0

110 Hs SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04 Vento: +2.1
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 D'ELIA ALESSANDRO 1987 AM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 16.06 7
2 DE CANDIA DANIELE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 16.86 7

300 Hs CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PINTO MARIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 50.16 0
2 DE CANDIA ANTONIA 1989 CF A.S. OLIMPIA CLUB 53.35 0
3 DALOISO ADDOLORATA 1990 CF A.S. NOLIMITS 58.77 0
4 NETTI TERESA 1989 CF ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 1:08.74 0

300 Hs CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RAUSA RICCARDO RAIMOND 1990 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 44.45 0
2 FARANO MIRKO 1990 CM A.S. NOLIMITS 44.88 0
3 RIDGER MARK FRANCESCO 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 47.81 0
4 ABBATANTUONO ALESSIO 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 49.15 0
MASTRAPASQUA GIANLUCA 1989 CM POLISPORTIVA F. LANDOLFI Rit 0

400 Hs SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MAINO ALESSANDRA 1987 AF G.S. PAMAR MATERA 1:06.11 7
2 SASSO ANTONIA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 1:14.92 5
3 MANZONI NUNZIA 1977 SF A.S. OLIMPIA CLUB 1:17.84 0

400 Hs SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MENNUNI MICHELE 1987 AM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 58.87 7
2 CALO' DOMENICO 1982 PM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 58.06 7
3 VALERIO ANTONIO 1984 PM CUS BARI 58.79 5
CARRILLO GIOVANNI 1982 PM CUS FOGGIA Rit 0

Alto AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GIACOIA GABRIELE 1987 AM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 1.76 7
2 RICCO LUCIANO 1988 AM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 1.50 5

Alto EF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GALANTE ANNAMARIA 1993 EF A.S. NOLIMITS 1.20 0
2 RIGLIETTI BRIGIDA 1993 EF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 1.00 0

Alto EM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DEL GROSSO ALBERTO 1993 EM A.S. NOLIMITS 0.95 0

Alto SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SQUEO MARTA ADELE 1986 JF A.S. OLIMPIA CLUB 1.45 7

Alto SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTIGLIONE DAVIDE 1986 JM CUS FOGGIA 1.85 7
2 DE CANDIA DANIELE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 1.60 5
3 LAUDADIO NICOLA 1984 PM CUS BARI 1.60 7

Asta AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DE DOMINICIS ROBERTA 1988 AF CUS FOGGIA 2.40 7
2 DI MICHELE SIMONA 1987 AF CUS FOGGIA 2.00 5

Asta AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GIACOIA GABRIELE 1987 AM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 3.20 7
SCAPOLA ALESSIO 1988 AM CUS FOGGIA Ncl 0

Asta CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SCAPOLA LAURA 1990 CF U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 2.30 0

Asta CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LONGO ANDREA 1993 EM ATL. CASTELLANA 2.80 0
2 BORGIA MARIO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.70 0
3 AUGENTI GIANMARCO 1990 CM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.20 0

Asta RM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FENUTA DAVIDE 1991 RM SCUOLA NAZIONALE ASTA 2.50 0

Asta SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CAROLI LAURA 1985 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 2.40 7

Asta SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LAUDADIO NICOLA 1984 PM CUS BARI 3.60 7
2 MARTIRADONNA ANTONIO 1985 JM CUS BARI 3.00 7

Lungo AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DE CANDIA MARIA MANUELA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 4.86 +0.5 7
2 LOVATI SILVIA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 4.84 +0.6 5
3 FASCIANO ANNA MARIA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 4.36 +0.7 4
4 D'ADAMO ANNAMARIA 1988 AF G.S. DUE SASSI MT 4.02 +0.5 3

Lungo AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ANTONACI FRANCESCO 1988 AM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 6.28 +2.5 7
2 VISTA LEONARDO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 6.18 +2.4 5
3 BINETTI MAURO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 5.13 +0.4 4
4 RICCO LUCIANO 1988 AM A.S. ATL. FA.CO.GEL BARLETTA 5.11 +1.2 3
NICOLETTI FRANCESCO 1987 AM ATLETICA MATERANA MT Ncl 0

Lungo RF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FILOMENO LICIA 1991 RF ATHLETIC TEAM BARLETTA 4.47 +0.8 0
2 PEPE STEFANIA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 3.29 +2.0 0
3 NAPOLETANO RAFFAELLA 1991 RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 3.25 +0.1 0
4 LANZISERA SIMONA 1991 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 3.02 +2.1 0
5 AMERUOSO MARIANA 1992 RF FIAMMA OLIMPIA PALO 2.32 +0.5 0

Lungo RM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DI BELLO AGOSTINO 1991 RM FIAMMA ATL.GIOVANILE TRIGGIANO 4.48 +2.8 0
2 STANO MASSIMO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.59 +1.1 0
3 FRANCIA ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.20 +0.2 0
4 SPILOTROS GIOVANNI 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.20 +2.4 0
5 PACE GIUSEPPE 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.09 +2.2 0
6 BARBARO DONATO VITO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.08 +2.7 0
7 DACHILLE ANTONIO 1992 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 3.06 +2.3 0

Lungo SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PAPPAGALLO LUCIA 1979 SF A.S. OLIMPIA CLUB 5.52 +0.6 0
2 DEGNI ANGELA 1986 JF CUS FOGGIA 4.98 +0.2 7
3 SEMERARO EZIA 1985 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 4.33 +0.4 5

Lungo SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ALTAMURA ALESSANDRO 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 6.46 +1.4 7
2 PRODON FRANCESCO 1979 SM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 6.39 +0.2 0
3 COLELLA DINO 1982 PM CUS BARI 5.74 +0.6 7
4 ALTAMURA DAVIDE 1985 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 4.59 +0.0 5

Triplo AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOVATI SILVIA 1988 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 11.08 -1.2 7
2 DE CANDIA MARIA MANUELA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 10.86 +0.8 5
3 CERA TIZIANA 1987 AF ATL. CRAS TA BASILE PETROLI 10.61 -2.2 4
4 SEMERARO EZIA 1985 JF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 9.73 -0.1 7

Triplo CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CERA ALESSANDRA 1990 CF ATLETICA JONICA 10.51 -0.7 0
2 MATTEUCCI ROSSANA 1989 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 8.98 +1.1 0
3 PUGLIESE CHIARA 1989 CF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 8.70 +1.6 0
4 PROVENZANO ALESSIA MARIA 1989 CF MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 7.87 -0.6 0

Triplo CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GRECO DANIELE 1989 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 14.15 +1.3 0
2 DE MONTE ALESSIO 1989 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 10.79 -0.3 0
3 NAPOLETANO ANTONIO 1990 CM ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 10.45 -1.3 0

Triplo SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 D'AMBROSIO VITO 1986 JM CUS BARI 12.72 +1.5 7
2 VISTA LEONARDO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 12.70 +1.3 7
3 ALTAMURA ALESSANDRO 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 12.63 -0.6 5
4 CARLUCCI GAETANO 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 11.76 -0.5 4
5 BINETTI MAURO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 11.23 -0.3 5

Peso AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ELMI ANTONIETTA 1988 AF ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 10.39 7
2 DA PONTE STEFANIA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 8.75 5

Peso AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FARINOLA TOMMASO 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 13.31 7
2 SCARINGELLA FRANCESCO 1987 AM LIB. PASTA GRANORO CORATO 13.00 5

Peso CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARCHITELLI NOEMI 1989 CF ATLETICA JONICA 8.50 0

Peso CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RUBINO ILARIO 1989 CM A.L. BOVIO 12.46 0
2 FARINOLA GIUSEPPE 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 12.32 0
3 DELLI CARRI GIULIANO 1989 CM A.L. BOVIO 10.04 0

Peso RF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 NAPOLETANO RAFFAELLA 1991 RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 8.97 0
2 MILILLO GIOVANNA 1991 RF ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 7.98 0

Peso RM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MARTINELLI GIUSEPPE 1991 RM FIAMMA OLIMPIA PALO 8.90 0

Peso SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 STERNATIVO CRISTIAN 1984 PM C.S. ESERCITO 14.27 0
2 RANDOLFI PASQUALE 1984 PM LIB. PASTA GRANORO CORATO 13.46 7
3 TARALLO VINCENZO 1973 SM FIAMMA ATL. TRIGGIANO PUGLIA 12.29 0

Disco AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SMALDONE MARIA ANTONIETTA 1988 AF G.S. DUE SASSI MT 27.95 7
2 DA PONTE STEFANIA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 25.86 5

Disco AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 AMORUSO MICHELE 1987 AM CUS BARI 36.64 7
2 CAPUANO MAURO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 32.20 5
3 CANCELLIERE VINCENZO 1987 AM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 30.67 4
4 D'ARGENTO CLAUDIO 1988 AM CUS BARI 30.16 3
5 DRAGANO GIUSEPPE 1988 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 29.92 2
6 SCIACOVELLI LUCA 1988 AM CUS BARI 28.07 1

Disco CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LANOTTE VALERIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 25.55 0
2 MARCHITELLI NOEMI 1989 CF ATLETICA JONICA 22.90 0
3 ALICINO DANIELA 1989 CF POLISPORTIVA F. LANDOLFI 13.97 0

Disco CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 FARINOLA GIUSEPPE 1989 CM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 34.49 0
2 FIORE DANIELE 1989 CM MELTIN POT SALENTO ATL MATINO 31.24 0
3 RUBINO ILARIO 1989 CM A.L. BOVIO 26.08 0
4 DELLI CARRI GIULIANO 1989 CM A.L. BOVIO 21.53 0

Disco SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie 1
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MEZZINA MARIANNA 1980 SF A.S. OLIMPIA CLUB 30.12 0
2 BUONGIORNO ANGELA MARIA 1984 PF A.S. OLIMPIA CLUB 28.34 7

Disco SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RANDOLFI PASQUALE 1984 PM LIB. PASTA GRANORO CORATO 47.16 7
2 STERNATIVO CRISTIAN 1984 PM C.S. ESERCITO 44.90 0

Martello AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CAPODIFERRO MARIA 1987 AF A.S. OLIMPIA CLUB 25.92 7

Martello AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CANCELLIERE VINCENZO 1987 AM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 51.37 7
2 AMORUSO MICHELE 1987 AM CUS BARI 34.18 5
3 SCIACOVELLI LUCA 1988 AM CUS BARI 28.73 4
4 DRAGANO GIUSEPPE 1988 AM ATL. AMATORI CISTERNINO 25.83 3
5 D'ARGENTO CLAUDIO 1988 AM CUS BARI 23.81 2

Martello CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MELACCIO ROSA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 30.89 0
2 SEMERARO ANTONELLA 1990 CF ATL. AMATORI CISTERNINO 28.93 0

Martello CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RUBINO ILARIO 1989 CM A.L. BOVIO 36.52 0

Martello SF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DEMERINZO MINA 1984 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 39.60 7
2 MEZZINA MARIANNA 1980 SF A.S. OLIMPIA CLUB 38.30 0
3 PELLEGRINO MARIA 1985 JF A.S. OLIMPIA CLUB 31.60 7

Giavellotto AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ELMI ANTONIETTA 1988 AF ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 34.73 7
2 ALTAMURA ANGELA 1985 JF A.S. OLIMPIA CLUB 19.72 7

Giavellotto AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PERSIA IVAN 1987 AM ATLETICA MATERANA MT 49.15 7
2 RENDINELLA PASQUALE 1987 AM CUS FOGGIA 45.06 5
3 SCARINGELLA FRANCESCO 1987 AM LIB. PASTA GRANORO CORATO 38.48 4
4 CAPUANO MAURO 1987 AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 30.26 3

Giavellotto SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 CARAVELLA RAFFAELE 1980 SM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 38.75 0
2 DE MUSSO MARCO 1982 PM POLISPORTIVA F. LANDOLFI 37.42 7
3 DE FRONZO ANDREA 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 33.00 7

Marcia Km 3 CF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 RIZZI ARIANNA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 16:53.28 0
2 BALZANO FEDERICA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 18:36.06 0

Marcia Km 4 CM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BAGORDA VALERIO 1989 CM ATL. AMATORI CISTERNINO 19:14.80 0
2 MARINELLI GIANVITO 1989 CM ATL. GIOVANILE SAMMICHELE 19:20.10 0
3 DI BARI VITO 1990 CM A.S. ' BELVEDERE ' ANDRIA 19:41.54 0
4 MASSAFRA VINCENZO 1990 CM U.S.ATLETICA TARANTO 21:44.78 0
RIGLIETTI DIEGO 1989 CM G.S. ATL. SAN FERDINANDO Squ 0

Marcia Km 5 AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 SEMERARO FRANCESCA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 29:57.32 7

Marcia Km 10 AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 AMENDOLAGINE LUIGI 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 53:01.13 7
2 RAGNO GIOVANNI 1987 AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 53:27.00 5

Marcia Km 10 SM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 LOPETUSO ANTONIO 1958 SM CUS BARI 43:32.70 0
2 GIORDANO EMANUELE 1985 JM CLUB ATLETICO POTENZA 50:50.00 0
3 GENTILE GIOVANNI 1984 PM ATL. AMATORI CISTERNINO 53:10.77 7

4x100 AF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MONOPOLI-SASSO-FASCIANO-DE CANDIA SF A.S. OLIMPIA CLUB 53.34 7

4x400 AM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 BRUNO-TEDESCHI-BELLINO-MORIZIO JM CUS BARI 3:30.61 7
2 INTRONA-BINETTI-VISTA-FORTE AM ASS.POL.C.ATL.MOLFETTA D.T.B. 3:42.88 5

4x400 JM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ALTAMURA-SPACCAVENTO-SALVEMINI-DE CANDIA AM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 3:29.01 7
2 GULINO-SOLIMANDO-D'AMBROSIO-LOSETO JM CUS BARI 3:32.89 5

50 m. EF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GALANTE ANNAMARIA 1993 EF A.S. NOLIMITS 7.80 0
2 DIPACE ANNA MARIA 1993 EF ATHLETIC TEAM BARLETTA 8.01 0
3 RAMUNNO ELISABETTA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 8.24 0
4 RIGLIETTI BRIGIDA 1993 EF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 8.76 0
5 SBLANO GRETA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 9.35 0
6 GALANTE BRUNA 1998 EF A.S. NOLIMITS 10.41 0

50 m. EM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 ATTOMA BIAGIO 1993 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 8.12 0
2 DEL GROSSO ALBERTO 1993 EM A.S. NOLIMITS 8.39 0

Wortex EF
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 GALANTE ANNAMARIA 1993 EF A.S. NOLIMITS 25.96 0
2 RAMUNNO ELISABETTA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 12.76 0
3 SBLANO GRETA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 12.65 0
4 AMERUOSO ROSSELLA 1995 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 10.35 0
5 SETTIMO MARTINA 1993 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 7.82 0
6 GALANTE BRUNA 1998 EF A.S. NOLIMITS 6.43 0
7 MOLFETTONE KATIANA 1995 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 5.83 0
8 MASTRANDREA MARIA 1994 EF FIAMMA OLIMPIA PALO 4.18 0

Wortex EM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 DIBENEDETTO RUGGIERO 1993 EM A.S. NOLIMITS 35.27 0
2 LOCONTE DANIELE 1993 EM A.S. NOLIMITS 26.30 0
3 CANTATORE FRANCESCO 1994 EM ATLETICA BARI 23.95 0
4 DE PALO FABIO 1994 EM ATLETICA BARI 23.62 0
5 DEL GROSSO ALBERTO 1993 EM A.S. NOLIMITS 22.10 0
6 GAGLIARDI GIACOMO 1995 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 17.80 0
7 ATTOMA BIAGIO 1993 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 17.35 0
8 ANTELMI FABIO 1995 EM FIAMMA OLIMPIA PALO 13.42 0

peso JP M Kg 6 JM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 PALAZZO GIUSEPPE 1985 JM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 14.00 7
2 MUSCIACCHIO GIUSEPPE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 13.82 5

Disco JM-PM Kg 1,750 JM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 11/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MUSCIACCHIO GIUSEPPE 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 34.39 7
2 PALAZZO GIUSEPPE 1985 JM S.S. L'AMICO TARANTO AUCHAN 32.44 5
3 BRANDI LUCA 1985 JM CUS BARI 31.32 4

Martello JM-PM Kg 6 JM
Serie - RISULTATI
STADIO COMUNALE P. POLI

Serie Unica
Data: 12/09/04
Cl. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 MAZZOCCOLI MARCO 1986 JM POL. ROCCO SCOTELLARO MT 39.80 7
2 DE FRONZO ANDREA 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 36.61 5
3 BRANDI LUCA 1985 JM CUS BARI 31.83 4

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl