FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
TROFEO `ADOLFO CONSOLINI`
GARE DI CONTORNO MEZZOFONDO
Organizzazione: C.R. FIDAL PUGLIESE
BARI

800 m. AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 GUARINO GIULIA 1989 AF FIAMMA ATL. TRIGGIANO PUGLIA 2:24.6

800 m. AM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DICORATO GIUSEPPE 1988 AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2:06.9

800 m. SF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
DI GRAZIA LOREDANA 1984 PF FIAMMA ATL. TRIGGIANO PUGLIA Rit

2000 St CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DI BELLO AGOSTINO 1991 CM ATL.LEGGERA LIBERTAS MONOPOLI 5:58.2
2 GARGANO FRANCESCO 1991 CM ATLETICA BARI 6:04.5
3 PELLICANI MIRKO 1990 CM ATLETICA BARI 6:15.7

Disco AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ZECCHINI DORIANA 1988 AF A.S. OLIMPIA CLUB 23.00
2 CURRI MARIA DOMENICA P 1989 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 19.84
3 CARDUCCI DANIELA 1989 AF CUS BARI 14.32
4 CURCI DONATELLA 1989 AF CUS BARI 12.98

Disco AM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CAGNETTA FRANCESCO 1989 AM CUS BARI 34.04
2 TAVANO MICHELE 1988 AM CUS BARI 30.78
3 SCIACOVELLI LUCA 1988 AM CUS BARI 28.32
4 D'ARGENTO CLAUDIO 1988 AM CUS BARI 27.47
5 ANGARANO MICHELE 1989 AM CUS BARI 23.20

Disco CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 LANOTTE VALERIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 23.54
2 DIBENEDETTOI ANGELA VALENTINA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 14.86
3 BINETTI MELANIA MARIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 14.54
SPADARO DEBORAH 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA Ncl

Disco CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PANARO ANTONIO 1990 CM CUS BARI 30.54
2 CASCELLI GIUSEPPE 1990 CM CUS BARI 23.26
3 LEMMA VINCENZO 1990 CM ATHLETIC TEAM BARLETTA 22.84
4 MARTINELLI GIUSEPPE 1991 CM FIAMMA OLIMPIA PALO 19.22

Disco SF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MEZZINA MARIANNA 1980 SF A.S. OLIMPIA CLUB 24.50
2 DEMERINZO MINA 1984 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 17.40
3 PELLEGRINO MARIA 1985 PF A.S. OLIMPIA CLUB 17.15
4 GINEFRA DEBORA 1987 JF CUS BARI 12.80

Disco SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RANDOLFI PASQUALE 1984 PM LIB. PASTA GRANORO CORATO 43.61
2 TAFILAJ KLAJD 1981 SM CUS BARI 40.42
3 AMORUSO MICHELE 1987 JM CUS BARI 34.20
4 VALERIO VITO 1982 SM CUS BARI 29.12
5 SCARINGELLA FRANCESCO 1987 JM LIB. PASTA GRANORO CORATO 29.09
6 GELAO FRANCESCO 1986 JM CUS BARI 25.55

Martello AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie 1
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ARGENTIERO ANNA 1989 AF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 26.94
2 CURCI DONATELLA 1989 AF CUS BARI 24.20
3 CARDUCCI DANIELA 1988 AF CUS BARI 15.38

Martello AM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SCIACOVELLI LUCA 1988 AM CUS BARI 40.01
2 D'ARGENTO CLAUDIO 1988 AM CUS BARI 28.47
3 CAGNETTA FRANCESCO 1989 AM CUS BARI 28.36
4 ANGARANO MICHELE 1989 AM CUS BARI 28.20

Martello CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SEMERARO ANTONELLA 1990 CF ATL. AMATORI CISTERNINO 38.10
2 MELACCIO ROSA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 33.96
3 DIBENEDETTOI ANGELA VALENTINA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 32.45
4 BINETTI MELANIA MARIA 1990 CF ATHLETIC TEAM BARLETTA 20.02

Martello CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CASCELLI GIUSEPPE 1990 CM CUS BARI 31.68
2 PANARO ANTONIO 1990 CM CUS BARI 29.29
3 MARTINELLI GIUSEPPE 1991 CM FIAMMA OLIMPIA PALO 19.60

Martello SF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DEMERINZO MINA 1984 PF ALTERATLETICA LOCOROTONDO 40.62
2 MEZZINA MARIANNA 1980 SF A.S. OLIMPIA CLUB 39.97
3 PELLEGRINO MARIA 1985 PF A.S. OLIMPIA CLUB 37.72
4 GINEFRA DEBORA 1987 JF CUS BARI 19.94

Martello SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 17/09/05
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 TAFILAJ KLAJD 1981 SM CUS BARI 51.95
2 VALERIO VITO 1982 SM CUS BARI 43.28
3 GELAO FRANCESCO 1986 JM CUS BARI 42.03
4 DE FRONZO ANDREA 1986 JM ATL. ADEN ABACO MOLFETTA 34.94
5 AMORUSO MICHELE 1987 JM CUS BARI 31.86

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl