FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
CAMPIONATI REGIONALI DI STEFFETTE ASSOLUTI E GIOVANILI
1^ GIORNATA
Organizzazione: C.R. FIDAL PUGLIA
BARI

4x100 AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DE TRIZIO D.- MONTENEGRO M.C.- SASSO D.-VANTAGGIATO L. AF A.S. OLIMPIA CLUB 54.1

4x100 AM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RUTIGLIANO P.-RUTIGLIANO G.-CARUSO - GIORDANO AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 45.2
2 SAI BABU VOLPE- COLAIANNIO G.- ESPOSITO A.- LAMPUGNANI S. AM CUS BARI 47.1
3 VISCEGLIE-ANDRIANI-QUATRARO-BUSCO AM AMATORI ATL. ACQUAVIVA 49.9

4x100 CF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CIFARELLI - SCARIMBOLO - FRANCO - GIRARDI CF AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 57.4

4x100 CM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 MASELLI - CASSANO - DINIELLI - FORTUNATO CM ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 51.0
2 TRAVERSA-DE GIOSA-VALLARELLI-ZIBISCO CM AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 52.6
GUGLIELMI G.- CARELLA G.- PRILO F.- BARBIERI E. CM CUS BARI Squ

4x100 MM45
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 GERNONE G.- DE MATTIA F.- LOCONSOLE F.- FACCHINI Z. MM45 CUS BARI 52.6

4x100 RF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PAOLETTI - LOGOLUSO - BALDUCCI - MINUNNO RF G.S. ATL. SAN FERDINANDO 1:02.4
2 SASANELLI M.-LAPOMARDA O.-CIRIELLO C.-MALLARDI M. RF CUS BARI 1:03.8
3 DIGIROLAMO M.-MUZZI D.-PUGLIESE A.-DI FONZO A. RF ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 1:04.3

4x100 RM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 DI FRONZO DE NICOLO' - BRUNO - MASTROROCCO RM ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 57.9
2 CAPUTO R - TETRO N.- BARBIERI E.- SICILIANO A. RM CUS BARI 58.2
3 LATERZA L.-DIRENZO V.-SEGRETO M.-LORUSSO M. RM ATLETIC CLUB ALTAMURA 1:04.6

4x100 SF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 RUTIGLIANO M.-LOPOPOLO L.-FECONDI F.-CARLUCCI I. SF A.S. OLIMPIA CLUB 57.5

4x100 SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 AMBROSINI - SALVEMINI - ALTAMURA - CAMPOREALE SM ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 44.5

4x50 EF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 NARDI M.-SGOBBA S.-GELAO F. - CASSANO C. EF CUS BARI 33.3
2 TRAVERSA - CIFARELLI - TRAVERSA - CRISTIANO EF AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 33.4
3 CICCARONE A.- ANGELILLO A.- GIAMPETRUZZI A.- DI MITA A.P. EF ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 34.5
4 BAVOSO A.- SPILOTROS S.- BOSCO C.- RICCIARDIELLO M.T. EF CUS BARI 34.6

4x50 EM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CASANOVA D.- COLONNA G.- BRUNE G.- LORUSSO D. EM ATLETIC CLUB ALTAMURA 33.3
2 CACCIAPAGLIA C.- ROSSINI F.- RIZZI M.- LORUSSO P. EM CUS BARI 33.6
3 MAIULLARI V.- VOLPE V.- LOSACCO L. - RUSCIGNO M. EM ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 34.2
4 LATTANZIO A.- LATTANZIO G. - DE FEO L. PERAGINE M. EM AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 35.7
5 D'AMBROSIO V. - GIAMPETRUZZI - PORFIDO M.- PUTIGNANO R. EM ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 37.2
6 RIZZI-PALMIROTTA-MASELLI-CAMPANALE EM ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 38.2

Staff. 4 X 800 AF
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PEPE S.- CARLUCCI I.- AMERUOSO M.- URSI AF A.S. OLIMPIA CLUB 12:01.9

Staff. 4 X 800 AM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie Unica
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ROSITO-LAURIERI-FORTUNATO-POZZETTO AM ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 8:44.7
2 ESPOSITO A.- SPILOTROS G.- LASTILLA M.- UNGAROG. AM CUS BARI 9:11.2
3 CEGLIA G.- CEGLIE G.-FARELLA P.- DI LEO L. AM ALTEATLETICA ALTAMURA 10:04.9

Staff. 4 X 800 SM
Serie - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA

Serie 1
Data: 28/03/09
Cl. Atleti Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SALVEMINI-RIDGER-GUASTAMACCHIA-ZULLO SM ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 8:36.1

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb